杨家湖何时棚改

信件编号: 20191223002 来信时间: 2019-12-23
信件类型: 我要建议 姓名: 王****
内容: 水南街301工厂都棚改了,杨家湖这一大片棚户区什么时候改造啊?为什么市里都不关注一下这里,是不是我们街道办没申请啊
答复情况:
答复时间:2019-12-25

答复意见:

反映人:

       您好,您反映的问题,目前暂无棚改计划,我们也会加紧提上议程。
       感谢您的监督和支持。

                                                                                            茅家岭街道办

                                                                                              2019年12月25日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: