信州区五三东巷梨树坞棚改项目

信件编号: 20191227001 来信时间: 2019-12-27
信件类型: 我要咨询 姓名: 程****
内容: 请问领导梨树坞回迁房什么时候建设?已经搬迁一年半了,现在怎么变成停车场了?
答复情况:
答复时间:2020-01-03

答复意见:

反映人:
       您好!
       您所咨询的梨树坞回迁房一事不在我区管辖范围内,建议您向市城投进行咨询。
      非常感谢您对信州区政府的信任与支持!
                                                                       

                                                                                          信州区政府办

                                                                                          2020年1月3日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: