杨家湖棚改

信件编号: 20191227003 来信时间: 2019-12-27
信件类型: 我要建议 姓名: 王****
内容: 兴隆路南延伸整合陵园路是否会棚改杨家湖?
答复情况:
答复时间:2020-01-02

答复意见:

反映人:

      您好,目前暂未接到杨家湖棚改的消息。
       感谢您的监督和支持。
                                                                                            茅家岭街道办

                                                                                            2020年1月2日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: